Ориентировочное время чтения 2 минуты

Расписание первой групповой стадии WESG World Finals

Когда Раша?
7

Мировые финалы WESG Wolrd Finals начинаются уже завтра. К сожалению, несколько команд не смогли приехать, а кто-то приехал с заменами. Эти изменения досрочно позволили некоторым участникам пройти во второй групповой этап, да и в принципе ослабили некоторые коллективы.

Первый день, 13 марта:

  • 06:00 Группа A: MVP.PK vs NSPR Gaming
  • 06:00 Группа A: SKDC vs Team One
  • 06:00 Группа B: GODSENT vs B.O.O.T-dream[S]cape 
  • 06:00 Группа B: AGO Esports vs Swole Patrol
  • 07:30 Группа C: ViCi Gaming vs Wololos
  • 07:30 Группа C: Team Belgium vs Parallax
  • 07:30 Группа E: Team EnVyUs vs Viva Algeria 
  • 09:00 Группа A: MVP.PK vs Team One
  • 09:00 Группа A: SKDC vs NSPR Gaming 
  • 09:00 Группа B: GODSENT vs Swole Patrol
  • 09:00 Группа B: AGO Esports vs B.O.O.T-dream[S]cape
  • 10:30 Группа C: ViCi Gaming vs Team Belgium
  • 10:30 Группа C: Parallax vs Wololos 
  • 10:30 Группа E: Team EnVyUs vs Bravado Gaming
  • 12:00 Группа A: MVP.PK vs SKDC
  • 12:00 Группа A: Team One vs NSPR Gaming
  • 12:00 Группа B: GODSENT vs AGO Esports 
  • 12:00 Группа B: Swole Patrol vs B.O.O.T-dream[S]cape
  • 13:30 Группа C: ViCi Gaming vs Parallax 
  • 13:30 Группа C: Team Belgium vs Wololos
  • 13:30 Группа D: Viva Algeria vs Bravado Gaming

 Второй день, 14 марта: 

  • 06:00 Группа D: SK Gaming vs Team Russia
  • 06:00 Группа D: BIG vs New4
  • 07:30 Группа G: Cloud9 vs SZ Absolute
  • 07:30 Группа G: Fnatic vs Team Onliners
  • 07:30 Группа F: Space Soldiers vs Isurus Gaming
  • 07:30 Группа F: Recca Esports vs LimitLess
  • 09:00 Группа D: SK Gaming vs BIG
  • 09:00 Группа D: Team Russia vs New4
  • 10:30 Группа G: Cloud9 vs Team Onliners 
  • 10:30 Группа G: Fnatic vs SZ Absolute
  • 10:30 Группа F: Space Soldiers vs LimitLess
  • 10:30 Группа F: Recca Esports vs Isurus Gaming
  • 12:00 Группа D: SK Gaming vs New4 
  • 12:00 Группа D: Team Russia vs BIG
  • 13:30 Группа G: Cloud9 vs Fnatic
  • 13:30 Группа G: SZ Absolute vs Team Onliners
  • 13:30 Группа F: Space Soldiers vs Recca Esports
  • 13:30 Группа F: Isurus Gaming vs LimitLess

Источник: StarLadder
Поделиться ссылкой
7

Смотрите также:

Грузим комментцы...

Смотрите также по этой игре: