Стрим

Финал турнира по StarCraft II на WESG 2017

Расписание первого группового этапа
0

13 марта 2018 года в городе Хайкоу (Китай) откроется киберспортивный фестиваль World Electronic Sports Games 2017. Одной из главных дисциплин WESG 2017 станет культовая игра StarCraft II: лучшие 32 игрока мира сразятся за главный приз. Трансляцию соревнования можно будет посмотреть на официальном канале WESG SC2:

Смотрите прямую трансляцию wesg_sc2 на www.twitch.tv

Расписание первой групповой стадии уже опубликовано (время московское). Кроме того, организаторы мероприятия заранее отметили матчи, которые будут транслироваться в прямом эфире.

13 марта:

  • 06:00 Группа A. SpeCial против XiGua A (эфир)
  • 06:00 Группа A. Sioras против NightEnD
  • 06:45 Группа С. Nerchio против Namshar (эфир)
  • 06:45 Группа С. Jonsnow против  Bly
  • 07:30 Группа A. SpeCial против NightEnD (эфир)
  • 07:30 Группа A. Sioras против XiGua
  • 08:15 Группа С. Nerchio против Bly (эфир)
  • 08:15 Группа С. Namshar против Jonsnow
  • 09:00 Группа A. XIGua против NightEnD (эфир)
  • 09:00 Группа A. Sioras против SpeCial
  • 09:45 Группа С. Nerchio против Jonsnow (эфир)
  • 09:45 Группа С. Namshar против Bly
  • 10:30 Группа B. Serral против Has (эфир)
  • 10:30 Группа B. ShoWTimE против Minato
  • 11:15 Группа D. iAsonu против Scarlett (эфир)
  • 11:15 Группа D. HuT против StriKE
  • 12:00 Группа B. Has против ShoWTimE (эфир)
  • 12:00 Группа B. Serral против Minato
  • 12:45 Группа D. iAsonu против HuT (эфир)
  • 12:45 Группа D. Scarlett против StriKE
  • 13:30 Группа B. Serral против ShoWTimE (эфир)
  • 13:30 Группа B. Has против Minato
  • 14:15 Группа D. Scarlett против HuT (эфир)
  • 14:15 Группа D. StriKE против iAsonu

14 марта:

  • 06:00 Группа E. Dark против Nice (эфир)
  • 06:45 Группа G. TIME против Elazer (эфир)
  • 06:45 Группа G. Maru против Semper
  • 07:30 Группа E. uThermaL против Nice (эфир)
  • 08:15 Группа G. Maru против TIME (эфир)
  • 08:15 Группа G. Elazer против Semper
  • 09:00 Группа E. Dark против uThermaL (эфир)
  • 09:45 Группа G. Maru против Elazer (эфир)
  • 09:45 Группа G. TIME против Semper
  • 10:30 Группа F. Classic против puCK (эфир)
  • 11:15 Группа H. Neeb против Lambo (эфир)
  • 11:15 Группа H. Kelazhur против Drager
  • 12:00 Группа F. Classic против Reynor (эфир)
  • 12:45 Группа H. Neeb против Kelazhur (эфир)
  • 12:45 Группа H. Lambo против Drager
  • 13:30 Группа F. Reynor против puCK (эфир)
  • 14:15 Группа H. Lambo против Kelazhur (эфир)
  • 14:15 Группа H. Neeb против Drager

Поделиться ссылкой
0

Смотрите также:

Грузим комментцы...

Смотрите также по этой игре: